Каталог обучающих курсов - объявление N39223380

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Яхрома, Более месяца назад

Система управления ссылками redirector 3. 0
использование ссылок в сети интернет в прямом виде имеет множество недостатков. например: вы не узнаете сколько человек кликнуло по ссылке, ссылка явно указывает куда ведет, после ее размещения в сети вы не сможете ее изменить, она не имеет удобный для ввода короткий вид и т. д. избавиться от всех этих минусов вам поможет скрипт redirector, представляющий из себя полнофункциональную админку по управлению ссылками.

секреты практического seo
не важно, будете ли вы заниматься раскруткой своего сайта сами или доверите ее кому-то другому, вам в любом случае нужны знания того, как это делается на самом деле. этот онлайн-курс поможет вам в этом непростом деле!

моя домашняя видеостудия
как ни крути, создание качественной и в тоже время бюджетной видеостудии в домашних условиях – сложная задача. весь процесс создания своей студии игорь лохман снял на камеру в высоком разрешении, а также записал подробные уроки по всем этапам, начиная с самого нуля. теперь по ним вы можете создать свою собственную домашнюю видеостудию.

обработка голоса для инфобизнесмена
авторами курса являются сергей ким и артур пак-вартанян. они участники крупного портала по работе со звуком rustuts. com. примените на практике знания из их курса, и вы гарантировано получите качественно звучащие уроки, которые обязательно оценят ваши подписчики.

быстрое создание интернет-магазинов на платформе insales
после изучения курса вы сможете создавать интернет-магазины для себя и сэкономить как минимум 50000 рублей, которые вам пришлось бы выложить при заказе подобного магазина в веб-студии. более того, вы будете еще экономить на последующих доработках и поддержке вашего магазина в рабочем состоянии. и самое главное — ни вы, ни ваш магазин не будет зависеть от других людей. вы его создаете, вы знаете его устройство, а значит, в любой момент сможете вносить нужные изменения и устранять выявленные недочеты.

современный php: работа с вконтакте
библиотека vk-sdk поможет вам быстро и элегантно реализовывать свои приложения, взаимодействующие с api вконтакте. сложные задачи будут достижимы проще и быстрее! а уроки видеокурса помогут вам на реальных примерах быстро освоить работу с библиотекой и api вконтакте.

хозяин времени
время — это наш самый ценный и главный ресурс. а значит умение грамотно распоряжаться своим временем — это первое, с чего надо начинать работу над собой. чтобы вам не тратить время на поиски, я предлагаю вам свою систему "хозяин времени", которая подходит большинству людей и основана использовании современных облачных менеджеров задач в связке с проверенными принципами тайм-менеджмента.

секреты продуктивной работы за компьютером
к сожалению, когда человек покупает компьютер или ноутбук, то с ним нет никакого обучающего пособия о том, как использовать покупку максимально эффективно. в итоге большинство пользователей используют свой компьютер на самом примитивном уровне.

для меня же эффективность работы за компьютером напрямую влияет на мой заработок. этому вопросу я уделил много внимания и сформировал собственную систему высокопродуктивной работы за компьютером. я упаковал весь свой опыт в формат обучающего курса, который теперь доступен и вам.

инструменты успешного делегирования
как правило, большой успех достигается не в одиночку, а в команде. поэтому рано или поздно вы все равно придете к тому, что будете делегировать часть работы другим людям. но здесь сразу возникает вопрос: «как организовать совместную работу, чтобы все задачи фиксировались и выполнялись, а обмен информацией внутри команды был максимально прозрачным и удобным?».

Я упаковал весь свой опыт в формат обучающего курса, который теперь доступен и вам. BuyReklama.ru

Цена:3470,00 рублей