Каталог обучающих курсов - объявление N39015774

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Яхрома, Более месяца назад

Система управления ссылками redirector 3. 0
Использование ссылок в сети интернет в прямом виде имеет множество недостатков. Например: вы не узнаете сколько человек кликнуло по ссылке, ссылка явно указывает куда ведет, после ее размещения в сети вы не сможете ее изменить, она не имеет удобный для ввода короткий вид и т. д. Избавиться от всех этих минусов вам поможет скрипт Redirector, представляющий из себя полнофункциональную админку по управлению ссылками.

Секреты практического SEO
Не важно, будете ли вы заниматься раскруткой своего сайта сами или доверите ее кому-то другому, вам в любом случае нужны знания того, как это делается на самом деле. Этот онлайн-курс поможет вам в этом непростом деле!

Моя домашняя видеостудия
Как ни крути, создание качественной и в тоже время бюджетной видеостудии в домашних условиях – сложная задача. Весь процесс создания своей студии Игорь Лохман снял на камеру в высоком разрешении, а также записал подробные уроки по всем этапам, начиная с самого нуля. Теперь по ним вы можете создать свою собственную домашнюю видеостудию.

Обработка голоса для инфобизнесмена
Авторами курса являются Сергей Ким и Артур Пак-Вартанян. Они участники крупного портала по работе со звуком RusTuts. com. Примените на практике знания из их курса, и вы гарантировано получите качественно звучащие уроки, которые обязательно оценят ваши подписчики.

Быстрое создание интернет-магазинов на платформе insales
После изучения курса вы сможете создавать интернет-магазины для себя и сэкономить как минимум 50000 рублей, которые вам пришлось бы выложить при заказе подобного магазина в веб-студии. Более того, вы будете еще экономить на последующих доработках и поддержке вашего магазина в рабочем состоянии. И самое главное — ни вы, ни ваш магазин не будет зависеть от других людей. Вы его создаете, вы знаете его устройство, а значит, в любой момент сможете вносить нужные изменения и устранять выявленные недочеты. BuyReklama.ru

Цена:3470,00 рублей