Где можно отпраздновать новый год - объявление N39815930

Реклама
Туры, путевки Яхрома, Более месяца назад

Народная пословица гласит: «Готовь сани летом, а телегу - зимой».
О том, как и где провести новый год всей семьей, стоит задумываться уже летом. С повседневными делами и заботами мы часто хаотично в последние дни закупаемся подарками, продуктами, накрываем столы, быстро отметив Новогоднюю ночь, не получая от праздника удовольствия. А далее вновь окунаемся в круговорот рутины и бесконечных дел. Чтобы неотъемлемые работа, домашний быт, проблемы и неурядицы не смогли испортить новогодние праздники, задумайтесь об этом сейчас, а не завтра. С нашей стороны мы готовы помочь Вам заранее спланировать ваш отдых без лишней суеты.
В России сложилось положительное мнение об отдыхе в Египте, Греции, Турции, Тайланде, Европе. Но мало кто уделяет внимание отдыху в прекрасной и братской стране Сербии.
Мы предлагаем вам провести новогоднюю ночь 2017г. в прекрасном небольшом курортном городке Врнячка Баня, Сербия.
К Вашим услугам - большая Новая трехэтажная вилла, расположенная в тихом районе курорта Врнячка Баня с видом на горы Гоч, на берегу Врнячкой речки, недалеко от открытого олимпийского бассейна. Персонал говорит на сербском, русском и английском языках, поэтому проблем в общении не возникнет. Вилла имеет 11 номеров различных категорий (от 37 до 40 м2).
Мы предлагаем провести Вам новогоднюю ночь в Сербии в прекрасной вилле Врнячка Баня в уютной домашней обстановке в кругу своей семьи или с друзьями.
Программа пребывания на вилле продолжительностью - 8 дней 7 ночей.
За это время вы посетите достопримечательности Сербии и проведете самую прекрасную и незабываемую новогоднюю ночь в своей жизни.
Стоимость тура в себя включает ознакомление с Сербией и празднование нового 2018 г. от 358 евро (группа 7-12чел. ) до 444 евро с человека (группа 2-3 чел. ). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей