Дом 135 м2 на участке 8 сот. - объявление N38191244

Реклама
Дома Яхрома, Более месяца назад

Вид объекта: дома
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: 25 км
Материал стен: брус
Площадь дома: 135 м?
Площадь участка: 8 сот.
Продаётся дом в элитном охраняемом посёлке современного типа. СНТ "Истомино" находится в историческом экологически чистом месте вблизи Екатерининской усадьбы. Расстояние до Новой Москвы - 6 км (перспектива стать Москвой).
Дом - жилой, ПМЖ (прописка! ). Сами зарегистрированы и проживаем круглый год. Многие соседи также живут постоянно. На участке организована дренажная система, заложен фундамент под баню 13х5 (возможно возвести любое строение).
В доме 4 комнаты (3 – на втором этаже, 1 – на первом), кухня, просторная гостиная, совмещённый санузел. На втором этаже возможно оборудовать второй санузел.
Продуктовый магазин - в шаговой доступности (работает круглый год). Недалеко находится стройрынок и аптека. Удалённость от МКАД - 65 км по Калужскому или Варшавскому шоссе (также возможно добираться по Киевскому шоссе). Вблизи Истомино расположено несколько деревень (Чернишня, Корсаково, Папино, Тарутино, Ольхово).
Вокруг много водоёмов, подходящих для рыбалки и купания, грибных лесов, полей. Отличное место как для проживания, так и для отдыха! Решили продать дом, поскольку основная работа - в Москве; каждый день добираться до Москвы и обратно стало проблематично.
Торг возможен для реального покупателя. BuyReklama.ru

Цена:6500000,00